Kadispora

DAFTAR NAMA DAN MASA JABATAN
KEPALA DINAS KEPEMUDAAN DAN KEOLAHRAGAAN
PROVINSI JAWA TIMUR


 

1. Dr. Ir. EDDY INDRAYANA
13 Pebruari 1998 s/d 17 Pebruari 2001


 

2. Drs. TJINRUANG MUIS, MSi
17 Pebruari 2001 s/d 2 Juli 2004


 

3. Ir. KALKI ASMOROTOTO, MSi
2 Juli 2004 s/d 31 Desember 2004


 

4. Ir. MARDJUKI SUBAGJO. S. Dipl. HE
31 Desember 2004 s/d 29 Oktober 2005


 

5. Dr. EDI PURWINARTO, MSi
29 Oktober 2005 s/d 15 Nopember 2007


 

6. ALI SA’RONI, SH, MM
15 Nopember 2007 s/d April 2011


 

6. SUGENG RIYONO
April 2011 s/d  November 2015


7. Drs.SUPRATOMO, M.Si

November 2015 s/d Sekarang


Copyright © 2018 Dispora Jatim | All Rights Reserved | Website Powered by Wordpress. Designed by Elfasmedia